您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 常见问题 > 道路运输 > 危险货运

道路危险货物运输从业人员从业资格证补办的受理条件?

来源:发布时间:2018-11-26字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:深圳核发的有效的《中华人民共和国道路运输从业人员从业资格证》;从业资格证遗失或损坏。

          【内容纠错】 【打印此页】