您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 重点业务 > 道路运输经营许可证 > 常见问题

班车进站证IC卡新办业务的服务对象是哪些?

来源:深圳市交通运输委员会发布时间:2017-11-27字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:具备已取得《道路运输经营行政服务证》及相关车辆《道路运输证》、《道路客运班线经营行政服务证明》的企业。

        
更多
 【内容纠错】 【打印此页】