您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 重点业务 > 营运车辆道路年度审验 > 常见问题

出租车辆年度审验的申请条件?

来源:深圳市交通运输委员会发布时间:2017-07-25字号:【 视力保护色:     [我要收藏]

  答:取得《道路运输证》的出租小汽车可提出申请。

        
更多
 【内容纠错】 【打印此页】