您现在的位置 :首页 > 办事服务 > 重点业务 > 营运车辆道路年度审验 > 常见问题

出租车辆年度审验的申请条件?

来源:深圳市交通运输委员会时间:2017-07-25 字号:【 】  【打印此页】

  答:取得《道路运输证》的出租小汽车可提出申请。