您现在的位置 :首页 > 互动交流 > 业务知识库 > 道路客运

道路客运车辆年度审验的申请条件

来源:深圳市交通运输委员会时间:2017-08-29

  答:取得《道路运输证》的客运车辆,可提出申请。